Вверх страницы
Вниз страницы

Ruined city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ruined city » Информация о форуме » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мы готовы ответить на все ваши вопросы.

2

Добродень)
Честно, идея ролевой мне по душе, планирую зарегистрироваться в ближайшее время, но для этого требуется решить несколько интересующих меня вопросов. Каковы возможности духов? В описании стай, конечно, имеется информация о их силах, но всё-таки написанного там недостаточно. Каков возраст духа разрешён на ролевой? Какого вида могут быть духи: человек, собака, волк или разрешены и другие вариации?
В любом случае, благодарю за ответы с:

3

цапля
Здравия)
Да, это мои недочеты, информация не полная, скоро все дополню) А так - вид может быть любой, возраст так же может быть любым. Желательно в биографии написать, кем был персонаж до смерти и кем стал после)
Очень будем ждать!

4

Спасибо за ответ с:
Возможно, скоро подам анкету

5

Хэй, здравия;3
Хотелось бы предложить партнерство, куда с этой идеей обратиться?

6

Странник
Давай сюда, потом все сообщения удалю)

7

Хм, ладненько, идея мне очень понравилась, но всё же для полноты я спрошу: чем занимаются люди, что с ними вообще сейчас происходит и для чего они нужны <_< Просто уж очень хочется запилить тут перса, но вот облажаться я совсем не желаю =_="
Заранее благодарю за ответ <3

8

Эм...Желаю удачи.

9

Бенджамин
В целом, я планирую создать локацию для людей, но чуть позже, так как после катастрофы соотношение населения животных и людей стало 90 к 10, т.е. людей очень и очень мало и самая главная цель - это выжить на данный момент. Далее планирую, если еще появится несколько людей, создать группировку к примеру) ну и главная цель - узнать, что по ту сторону)

10

Merk
Ясненько. Спасибо, сейчас напишем анкету ^U^


Вы здесь » Ruined city » Информация о форуме » Гостевая книга